Дима

Поделитесь опытом кто отдыхал в Суздале дикарем? Кто что смотрел где жил, где ел?

Алтын Касымбеков

А что вы подразумеваете под словом "дикарь"?
1. Самостоятельно забронировал гостиницу и приехал своим ходом.
2. Не бронировал гостиницу, приехал наобум и искал жильё на месте.
3. Приехал с палаткой и жил в палатке.
4. Что-то ещё?

Я ездил по варианту 1. Гостиницу (частную, мини) нашёл заранее через интернет. Там половина частного сектора - такие гостиницы без вывесок. Снаружи - обычный деревенский дом, внутри - кантри-стайл со всеми удобствами. Питался в кафе - они там на каждом шагу. Зашёл, посмотрел меню, понравилось - остался, не понравилось - пошёл в следующее. Смотрел: Кремль, музей деревянного зодчества, монастырь, просто сам город.
Если ехать на машине - то километров 5-10 не доезжая Суздаля есть чУдное место - "Старый дворик", можно остановиться там.