Анастасия Ермакова

Поделитесь опытом о съеме жилья на ЮБК

Здравствуйте! В этом году в июне1ый раз собираемся отдохнуть на ЮБК. Не можем определиться с выбором жилья. Заранее бронировать или покупать путевки не хотелось бы. Едем на поезде (2-е взрослых (женщины), двое детей 16,12 лет). Далее, как поняла полазив по инету, от жд вокзала на автобусе или такси до интересующего поселка. а как там? возможно ли, например, как в Анапе, сдать вещи в камеру хранения на автостанции и пройтись по улицам, самостоятельно поискать жилье в частном секторе? или только можно воспользоваться услугами агентов, которые стоят на той же автостанции и предлагают жилье? как не нарваться на нечестных хозяев, с которыми будут проблемы? сколько примерно будет стоить 2-х местный номер со всеми удобствами недалеко от моря? поделитесь пожалуйста опытом. заранее благодарю

Gauda

посмотрите карту поселка ( города ) заранее- по крайне мере будете представление иметь ...сразу будет видно на какую улице вы бы хотели жить... ( чем дальше от моря тем дешевле).. На счет камеры хранения вам не скажу - не знаю.. так как ездием на авто. . По крайней мере вы можете оставить одного с вещами где- нибудь в парке- вдела так много делают.. Агентами не пользуюсь - не хочу переплачивать да и хозяева топом недовольны- приходится и им отстегивать... По цена говорить рано- можно сориетироваться по интернету - по на месте можно и потогроваться... Еще посоветую почитать отзывы именно на сайтах поселков- там бывают пишут о тех хозяевах у которых и не стоит отстанавливаться... На ЮБК последнее время не отдыхаю - предпочитаю Судак и окрестности... Если есть вопросы пишите...

Света Субботина

От Симферополя надо ехать на автобусе. Все правильно. Жилье на ЮБК в прошлом году стоило в среднем 50 баксов ( квартира с удобствами) . Можно было найти за 40 баксов. ПРиехав в нужный поселок/городок, можно увидеть кучу арендаторов. Главное условие для вас - ориентироваться в городе. Потому что могут пообещать дешевое жилье, но на самом деле до моря идти очень далеко. А ЮБК - это сплошной спуск к морю и подъем к жилью. А когда Вы приедете смотреть предлагаемый номер и увидите, что море НУ ОЧЕНЬ далеко или еще что-то не устроит, то скорей всего, назад Вам не захочеться ехать на автостанцию, чтобы начать поиск снова. Адреса лучше поспрашивать через знакомых. Потому что многие ездят в одно и то же место постоянно. Но такие квартиры и бронируются уже в апреле-мае.

Aston Martin

В соц сетях есть группы например на Одноклассниках-- Отдых на ЮБК, Евпатория,... Хочу на море,... наверняка и по Анапе есть- там много вариантов с фотками от частников- наверняка и в контакте есть

Ба
Бахриддин

Узнаешь из интернета цену. Потом снимаешь 30% это реальная цена. Заходишь к хозаевам и говоришь свою цену. Не нравится делай вид что уходишь тогда хозяйка видит что реальный клиент уходит снизит цену. И не говорите что с России. Вы джек пот. Обдерут по полной. Говорите что с Донбасса. А почему такая любовь к Юбк? Платные пляжи Сидят на голове. Дороговизна несусветная. Коктебель Судак Севастполь и ЮБК это для состоятельных людей. Платить за пальбы вдвое дороже? Наберите сайт Николаевки и Морского. Дещево и сердито. А море везде одлно