Самостоятельный отдых
Кто нибудь снимал дом на Бали, ГОА, или еще где. Поделитесь опытом.
Поделитесь опытом. Как снять? по каким деньгам? Где? у кого? Может сайты скинете где это можно посмотреть или забронировать,
арендовала в Таиланде, если интересно читайте тут http://natasha-gava.ru/arenda-kvartir-v-tailande/ , тут же есть и сайты, через которые искали ..
в ГОА снимали друзья второй этаж дома ( зал, кухня, туалет, 2 маленькие кухни + лоджия) .. 13000 в месяц ( вкл. счета за свет и воду) .. без сайтов и т д, сами приехали и нашли ..
снимали квартиру в гоа. недели 2. приехала с друзьями из венгрии-они разруливали где жить. в арамболе полно жилья
Заказывал строительство. Вот инфа.
Заказать строительство виллы на Бали под ключ с гарантией. Переехали на Бали. Решили обосноваться в этом месте из - за хорошего климата и жизни в целом, но так как большая часть домов полная безвкусица, так ещё построено очень плохо. Поэтому выбрав место решили построить дом, заказав его у профессионалов. Заказать строительство дома по совету хороших знакомых мы смогли вот тут https://ru.baliconstruction.net/ .
Ребята нам подсказали, что компания давно занимается строительством с большим портфолио. Важно, делают под ключ и с гарантией, сейчас это особенно важно. Обратившись, нас проконсультировали, выбрали наиболее интересный для нас проект дома. Дополнили своим желаниями, но с учётом мнения строителей о том, как лучше сделать. Так как не всё, что мы хотели реализуемо или чревато определёнными проблемами учитывая климат и другие условия строительства.
На всех этапах строительства дома проблем не было. Сделали всё согласно проекту и в срок. Любые косяки правились без – каких-либо проблем. Мы очень рады, что обратились в эту компанию.