Сеймур Мисирханов

Подскажите пожалуйста что такое трехразовое питание на заказ в отеле

Мария Разживина

Скорее всего, речь идёт о полном пансионе (FB) с обедом и ужином в ресторане "a-la cart", т. е. Вас обслуживает официант, которому Вы и заказываете блюда из меню ресторана.

Julia Fokina

Это когда ты можешь заказывать трехразовое питание в отеле за дополнительную плату, а, можешь, взять только завтраки. Мы когда в Нижний Новгород ездили, нам гостиница http://1nnov.ru/hotels/nizhegorodsky-gostininchny-complex-azimut-otel.html предлагала такое питание.