ОК
Олег Клавцен

что такое отель на час?

Не я интересуюсь

Даткайым Сыдыкова

почасовая оплата койка места, например для тех кому негде потрах... ся

Дмитрий Черепанов

Иди учи уроки! мама знает, чем вы интересуетесь??? это отель, где втихаря от всех можно почитать "Как закалялась сталь"

Михаил Печаткин

Трахаться удобно.

Михаил Коваленков

А тебе не кажется, что рано еще интересуешься такими вещами...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Инструмент для решения проблемы типа "Хочется, есть с кем, но негде" 🙂

Пырсов Вячеслав

Не обязательно койко место, на час можно арендовать и вип апартаменты.

Зара Гаджиева

Отель на час, это вы не успеете помыться и раздеться, пора уже уходить))))