Sweet Kitty

должна ли минималка выходить за счёт ночных ??

Татьяна Глухова

Ваша зарплата в начислении должна быть не менее прожиточного минимума. А уж как она складывается, это ТК не регламентирует.

Светлана Сорокина

5554 р в 2014 г. кажется -минимальный размер оплаты труда при 40 час раб. неделе. он регламентирован. некоторые по-старинке еще разрядами пользуются. а касаемо ночных- в один месяц их будет больше в другой меньше и не факт что именно на эту сумму..