Ри
Рита

Подскажите, как инвалидам без опыта зарабатывать денег? Идеи и ссылки кидайте, пожалуйста!

Артур Мухаметзянов

Если умеете хорошо писать статьи и рассказы, то подумайте про копирайтинг и рерайтинг.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите статью"ЗАРАБОТКИ НА СОЗДАНИИ СТАТЕЙ ДЛЯ САЙТОВ ЗАКАЗЧИКОВ".

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента достаточно востребованы на рынке труда.

Для начала можете ознакомиться с этими БЕСПЛАТНЫМИ обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

Валера

Инвалидам без опыта необходимо обращаться в инвалидские организации по поддержке.
Тут вам ничего не светит, потому что тыкать своим инвалидством в нос в интернете дело беспонтовое.

Дима Дима

Я думая что можно попробовать надомную работу ночного оператора интернет магазина, или оператора который ведет переписку в живом чате с клиентами. это не требует передвижений но работа очень нужна. но и в тоже время это не высокооплачиваемая работа