Паша Заболотный

Хочу устроиться официантом в Сочи! кто-нибудь может подсказать куда лучше устроиться? В какие отели, рестораны?

Сергей

Как правило такие начинания заканчиваются кандалами в спальне в Арабских Эмиратах. Так что ты уж там поосторожней с такими амбициями быстро можно на подпольную койку загреметь в один миг прям. Вжиу! И уже обслуживаешь клиентов по сто в сутки, без права переписки и помилования. Серьёзно говорю. Как-то смотри там, поаккуратней что ли. . Хотя конечно и это не поможет, если кому-то нужна такая очаровательная "официантка".