Юлия

подскажите пожалуйста, у меня с сестрой разнополые дети, при сносе дома дадут ли нам отдельное жилье?

Татьяна Морозова

сделайте два лицевых счета

Екатерина Черепашкина

Если сносят жилье по проекту "Ветхое жилье", то дадут метр-в метр. Узнавайте в администрации на каком основании сносят жилье, под какой проект.

Вячеслав Гостев

возможно попросят доплату за метраж, по нашему району дают на троих по 18 метров и плюс 9 метров - 65 метров, остальное за деньги, так за четырехкомнатную квартиру большая семья с тремя взрослыми детьми и родители и бабушка и внуки, получили две большие трехкомнатные квартиры, но часть пришлось доплатить за метраж свыше нормы ( в том районе трехкомнатные были от 100 метров все )

Elena Elena

сейчас дают равноценные метры. Хоть 15 человек прописаны из 3ех семей, все равно дадут метр в метр.