Людмила Марченко

ДОМ ПОД СНОС. ДОК. НА КВАРТИРУ НИКАКИХ НЕТ. Т. К. КВАРт. СЛУЖебная .ДАДУТ ЛИ МНЕ НОВОЕ ЖИЛЬЕ?

Анатолий Самойлов

Должны как минимум дать временное жильё.

Виталий Найпак

Дадут: отсутствие документов права на жильё не лишает: так в постановлении Верховного суда РФ

Юрий Ясинский

Не дадут, так как у Вас и не было жилья. И не было права на жильё.
Вы жили в служебной квартире.

Лиана Чемовская

Срочно идите к юристу.

Данила Матросенко

Все зависит от того, на каком основании вы проживаете в квартире. Если не имеете отношения к собственнику жилья, то вас никто не обязан обеспечивать квартирой.