Catherine

Как выработать устойчивость чтобы стоять как вросший в землю, взрывную мощь, дурь?

Доброе время суток! вот столкнулся с такой проблемой при работе с оппонентом: во мне 85 кг рост 183, в нем вес 105 рост 2м+ и он КМС по боксу. Ну я попросил что бы он меня по тренировал. При отработке бросков и проходов в ноги оказалось что они у меня не получаются вообще, по его словам что нет дури, взрывности. Он говорит что не чувствует меня, как будто во мне нет 85 кг, а всего 15. Что я как водянистый мешок. Вот такие эпитеты применялись. Вот хотел спросить как мне эту самую дурь, взрывность наработать. Кстати, бывает даже что меня толкнешь просто на улице и я отлетаю как будто меня ноги не держат. Так же мне пол года назад удалили мениск, и колено при неправильных движениях дает о себе знать может это из за него (срабатывает какой нибудь инстинкт самосохранения) ? подскажите что для этого нужно сделать чтобы исправить положение

Анфиса Затонская

ты слишком напряжен а значит уязвим

Юрий Пасичник

чтобы быть устойчивее во время действия на тебя силы немного приседай, тем самым опуская свой центр тяжести, тогда тебя будет тяжелее сбить с ног или бросить.