Алексей

Как выработать в себе злость?

Сегодня дрался с одним дибилом, не разу не получив я сдался.... хотя он был весь в крови
А почему я сдался? 1) во первых я очень волновался перед дракой 2) когда я только пришёл на стрелу он начал понтовать, я понты гнать не умею да и вообще все эти толкания сбивают мой и так не очень хороший настрой ну я и ударил его первый так как уж очень для меня волнительно это всё, в общем мы сцепились, нас разцепили он свирепо начал лезть вырываться, короче всё его зверсто еще больше усугубило мой психологический настрой. Как только мы пришли на то место где уже точно должна была состояться драка он не приготовившись сразу кинулся на меня я увирнулся но его зверсто все больше и больше подовляло меня хотя он пропускал кучу ударов он как не нормальный лез и лез на меня, а у меня этой агресси вообще не вырабатывалось в конце концов он так нарвался на мой удар что упал но что еще больше меня удивило у него рожа вся в крови а он не чувствуя ни боли не страха схватив камень бросился на меня вот этот момент у меня меня вообще напугал! ! Он с камнем до меня не добежал на него сразу бросилась толпа с требование выбросить камень он выбросил, но это я уже не выдержал и сдался, у меня просто не выдержали нервы! Я не понимаю как эту агрессию вырабатывать хотя и пропустил немного но у меня вообще злости не было, был один страх.... Я хожу 2 года на каратэ поэтому физически я был готов но на каратэ всё совсем иначе там злости нет ни какой там всё по дружески да и на соревнованиях нет такого психологического давления! Вот наверно я и не привык злиться когда я дерусь! Но в данном случаи мне это очень сильно помешало! Я хочу вырабатывать в себе эту злость но у меня это не как не получается я пытался разозлиться на него, пытался на себя за то что я боюсь на всеравно страх некуда не уходил! Так вот в чём мой вопрос, как эту агрессию в себе вызывать? Как становиться в время уличной драки таким зверем?

Андрей Виноградов

А зачем злиться? Наоборот,нужен контроль,иначе перейдешь за грань. Свое гребаное карате замени на крав мага,если нет-то муай тай,кикбоксинг. Надо бить на поражение,а не допускать затягивания драки. Серия до 10ударов руками,ногами непрерывно,чтоб у противника напрочь отбить желание драться.

Станислав Xxx

Вот такие дебилы как твой противник обычно заканчивают зоной, это не твое.
Нельзя терять человеческое лицо из за дешевых понтов, будь умнее.

El
Elmi

Вспомнить свои детство, допустим учителя который тебя бесит и представь что ты ему лицо бьешь=) Ну или те кто тебя задирал

Св
Светлана

когда люди разговаривают как ты варазился ты на "стреле" если разговаривать то разговаривать, без предупреждения не бьют он должен знать что у вас именно в этот момент должна состояться драка, как раз на раз! и твой аппанент так сказать тоже хорош когда раз на раз выходят за какие либо предметы не хватаются в частности за камни, ваши действия подподают под ст. 105 109 111 УК РФ. почитай ознакомься, мультик ката ляпольда не смотрел что ли "Ребята довайте жить дружнО"

Галина Козлова

Я рассказывал в этом видео http://youtu.be/zlmlU-kysBI о том, как победить в драке. Там есть некоторые ответы на твои вопросы.