Андрей Щипилов

Помогите найти босоножки. Очень хочу

Не могу найти такие босоножки как у главной героини фильма "Отличница легкого поведения", ну или похожие, а они мне очень понравились, может кто подскажет где такие можно купить?

Ев
Евгений

в центро такого дерьма много. уж извини, но название в точку. как и название фильма, глядя на них

Ольга Бурденкова

Поищи в интернет магазинах, люди тебе искать не будут, у всех свои дела.
Удачи.

Марина Федотова

посмотрите на ebay

Екатерина Комарова

Вот в центро кстати такие были, с рюшечкой