Ольга Бурочкина

Кто пользуется фильтрами для воды 'Bluefilters', отзывы, стоит-ли покупать, как дорого?

Ал
Александр

я пользуюсь! мне очень нравится! я просто не могу пить воду из под крана... накипь остается... пленка какая то на воде... короче я только после фильтра пью воду)

Ве
Вера

Приходил к нам их представитель, показывал свои фокусы. Полная херня это всё. Фильтры их стоят вроде 40 тыс.