Na Ta Lee

Подскажите - можно ли как-то синхронизировать Дни рождений из контактов с календарем в Самсунг Премьер?

А то высвечивается на главном столе напоминалка, что у кого-то День Рождения, а у кого именно - не показывает - надо лазит по всем контактам (там есть поле "День рождения") и искать. Нельзя ли эти даты из контактов как-то перенести в календарь?

Ев
Евгения

ПРОВЕРЕННО
Честная администрация
Вклады от 10 рублей
Сумма вывода от 5 рублей
Реферальный бонус 10%
Ссылка для регистрации кивис. рф