Св
Светлана

Уважаемые специалисты! подскажите календарь для айпада, который можно синхронизировать с календарем OUTLOOK.

на моем андроиде стоит прекрасный календарь DIGITCAL который я синхронизирую с персональным компьтером на котором установлен календарь OUTLOOK. Но когда я пользуюсь айпадом, а смартфона с андроидовским DIGITCAL нет с собой, то я не могу создать напоминалки и смотреть календарь. гугл киип не всегда удобен. помогите ПЖТ с выбором: нужен календарь для айпада, который можно синхронизировать с андроидовским DIGITCAL, а соответственно и с календарем OUTLOOK.

Елена Мосина

бумажка карман авторучка