Сергей Бабыкин

Подскажите пожалуйста хороший плеер для андроид 4.1.Заранее спасибо!

Андрей Никитенко

Честно: не советую вообще плеер на андроид. Вот что точно не очень надежно. Советую присмотреть плеера сони, выбор разнообразный, у самого такой. Очень хороший диапозон частот в эквалайзере, но на некоторых моделях карточку не поставишь. Я аудиофил, у меня куча песен в 4гб закачано и хватает. Модели подороде будут поддерживать луслесс формат, так большего и не надо!