Виталий Галкин

Посоветуйте реально хорошые игры на андроид. Зарание спасибо

Жа
Жанерке

Соник 4 эпизод. Отличная графика и вообще интересная игрушка. Правда платная.. . Но на торренте можно найти для своего гаджета бесплатно

Анатолий Степовой

Зайди на Play Market и выбирай какую хочешь.

Анастасия Бирюкова

На мой взгляд, самая лучшая игра на Android - Galaxy on Fire 2
• Огромная заселенная галактика с более чем 20 солнечными системами и превосходно воспроизведенными планетами
• Более 100 уникальных 3D-космических станций и более 30 кастомизируемых космических кораблей
• Уникальная система создания репутации и дипломатии
• Геймплей на основе историй и миссий, а также в свободном режиме
• Сложная система торговли более чем 170 товарами любого рода
• Высокое качество визуализации и музыки, полная голосовая озвучка (на английском языке) и 3D-саунд
• Action Freeze™: 3D-инструмент сохранения скриншотов с любой перспективы с последующей загрузкой в Facebook™
• Интеграция с Game Centre и OpenFeint – доски результатов, достижения и сохраненные игры

Cemil Saraydar

Зайди на гугл плей!

Таис Московская

Dark meadow, Max Payne, N.o.v.a.

Юл
Юлия

я же уже отвечал-ну погоди

Милонега Силицкая

Весь список самых скачиваемых игр на сайте : http://mobigama.ru/android/ . Без смс, регистрации и активации . Удачи !

Элен Малькова

в гугле введите "портал стекло и палец" там класные видеообзоры игр на андроид