Олег Сидоров

посоветуйте игры на андроид 2.6

Роман Феденко

Ты сначала модель скажи.
Ну Plague Inc, еще можно Subway Surf поставить или Temple run. А вообще на андроид 2.6 пойдут любые игры но для этого нужен нормальный девайс.

Галина Федорова

Игрушка в корейском фановом стиле, которая затянет тебя на долго! Весит всего 116 Мб.

Скачать Android ➜ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачать iOS ➜ [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]