Ne
Nemo

Помогите пожалуста))) *

Купила китайский телефон Самсунг С4 (( Андроида нет ( Но никакие ыгри непробывала, совсем нехотят принематся. Как бы я непыталась. Помогите пожалуста) Я уже немагу ) Я хочу ыгри на телефон но никак (((((

Сергей Донченко

Лучше продай его Яна. И купи себе другой. Потому что долго китайские-НЕ ЖИВУТ !!!Е
го хрен где отремонтируешь.

M*
Mari ***

а сейчас всё из Китая !

Федорков Александр

Если нет о/с android скорее всего стоит java. Попробуйте установить игры платформы java они должны идти нормально.

И*
Ирина *****

Можете зайти в интернет магазин всетутком и посмотреть там, если не найдете напиши менеджерам они вас проконсультируют, и если что они найдут по самой низкой цене и бесплатно доставят вам