Андрей Рубцов

Помогите пожалуста с iphone 3g

По-видимому, вставленная в этот iPhone SIM-карта не поддерживается.

Вставленная в этот iPhone SIM-карта принадлежит оператору сотовой связи, который не поддерживается в соответствии с текущей политикой на сервере активации. Возникшая проблема не связана с аппаратным обеспечением iPhone. Вставьте другую SIM-карту, принадлежащую поддерживаемому оператору сотовой связи или затребуйте от него разблокировку этого iPhone. За подробной информацией обращайтесь в Apple.

вот што мне пишыт

помогите плз за ране спс

да я не знаю только што купил и установил памоиму новую прошывку униво было 4.1 а шяс 6.1

я вапше моб не магу открыти мне пишыт што нет сети и в iTunes пишыт што я там написал

помоги плз

Ирина Паршина

У тебя залоченный айфон. Ну практически - кирпич. Отнеси в сервис. Ты сегодня уже четвёртый с подобным вопросом. Смотри тут -
http://otvet.mail.ru/answer/478613293/

Борька Богдан

а что за оператор! и что у вас за девайс!?