Айдай

подскажите пожалуста у меня iPhone 3G не заряжаеться

Привет все подскажите пожалуста у меня iPhone 3G как только ставлю на зарядку пишет что батаеря заряжает только отключаю сразу вырубаеться и пишет что батарея розряжена потскажите пожалусто в чем проблема я думаю что ето или батарея накрылась или порт зарядки как думаите вы????

Николай

ето или батарея накрылась

Zh
Zhenek

У меня так же было. Это уже в самом телефоне проблема, скорее всего.
Я когда заряжала свой телефон, мне нужно было его держать под определенным углом, а так вообще не заряжался. Тут ничего к сожалению не поможет.