Снежана Сыропущенская

Нужен толковый человек что бы помочь починить iphone 3g.

Проблема заключается в том что после обновления прошивки через iTunes вылезла ошибка 1015 я пытался ее побороть всякими способами, дошел до ошибки 1604 прошу помочь по подсказкам в скайпе. Либо хотя бы толково проконсультировать в скайпе. Логин в скайп Mutual80

Антон

тут уже ни кто не хочет отвечать на подобные вопросы.... просто надоело постоянно предупреждать всех что НЕЛЬЗЯ ПРОШИВАТЬ аппаратуру... это просто прямая дорога телефона в мусорный ящик... никто ещё не вернул телефон в нормальное, рабочее состояние телефон или планшет.... даже в сервис относят, но ремонт или перепрошивка там НЕ НАДОЛГО, максимум на дней 10....ВЫВОД: или постоянная перепрошивка на неделю, или утилизация (выкинуть телефон)