Коля И Виолеттик Кузьменко

Помогите пожалуйста с iPhone 3G

Я его носил без чехла, но у меня была типо кошелька куда я мог его положить и ничего не поцарапать. Потом я купил себе селиконовый чехол. И вот у меня такая проблема, когда его надеваешь и ставишь на блок. то через какоето время он сам произвольно выключиться!!! А если снять чехол то всё будет нормально. Подскажите что делать? без чехла не хочу ходить.

Елена Корнилова

Поменять чехол, на чо-то он нажимает

Сергей Пируев

Просто купи чехол силиконовый у меня как раз такой же и все ок!