Ska

Решила заказать дочке спортивную форму через Таобао. соm (Китай) . Стоит ли связываться с китайскими сайтами?

Нина Лукьянова

я с алиэкспресс полгода жду телефон... хотя время доставки 60 дней..

Сергей Щербаков

С Алиэкспресс пока без нареканий доставляли. Но качество естественно китайское.. . Где-то кривовато, где-то не симметрично. Но для такой цены в норме вполне.