Татьяна Никольская

при каких обстоятельствах можите сказать человеку трусы на люстру и все забыто

Лидия Бурлакова

Короткая встреча с директором который дал мне сверхурочные часы работы как наказание за то, что я напартачила на работе. На этой короткой встрече он объясняет, что ошибся он, а не я (при чем я уже отработала два часа после рабочего дня на протяжении месяца) и жуутко извиняется не зная как искупить вину. А через 15 минут у него встреча с деловыми партнерами. Вот тут то я и использую эту фразу хД

Юлия Зарицкая

нонсенс. я могу нахуй послать...