Мурашкин Александр

Чем трепуха отличается от стряпухи?

Стряпуха. ЦитатыМужская дружба с бабьей — тяжкое дело. От его кашеварства у девок рот на бок сводит. — Я ж, между прочим, холостой.
— Оно и заметно. — Знавал я в молодости одну кобылу.
— Я хоть и не кованная, но, если подвернешься, зубы придется собирать с земли. Годы — они как дождь: идут-идут, да и проходят.

У них равноправие до ЗАГСа. Для женского полу нам ничего не жалко, кушайте на здоровье. — А ты видал?
— Видал. Не то, что видал, а даже любовался любовными играми.

Ольга Федосеева

чем требуха от прежде составлявшей ея стяпухой?

Банифаций Полоска

Трепуха только треплется, а стряпуха-писчу готовит

На
Наталья

Вот ведь на вас весеннее просветление нашло

Маруся Жарова

А чем помочь? Пинка ему дать под зад для ускорения, что бы к тебе подошел.?