Сергей Александрович

Чем сказка отличается от были ?

Алена Степина

Нужна сказка, иди ко мне... "!! Нужна быль, иди на работу...

Лена

разукрасками

Марина Marinus

Мне БЫЛЬ рассказывают как СКАЗКУ...

Игорь Таликов

ну были.. . а сказка прокатит))

Ольга Журавлева

Винни-Пух — Пятачку: — Хочешь, научу французскому? Пятачок, обрадованно: — Конечно! Винни разбегается, на ходу кричит: «Парле ву франсе? » — и бьет Пятачка сапогом в бок. Пятачок: — Уииии-иии-ии-и! anekdotov.net

Серёга Малышев

В сказке все былинное - сказочное.

Светланка Гончаренко

на мой взгляд иногда ничем)

Ма
Маша

В сказке Бизнес вумен чистая и культурная но скрытая злодейка а в жизни хоть она Королева а поведения хуже школьника