Зу
Зульфия

что объединяет сказки о животных с волшебными сказками и что от них отличает

Артур К.

в советском союзе краски были не только высококачественные но и высокотаксичные

Юлия Кривоногова

В сказках о животных- ясно, что главные герои - звери,
в сказках волшебных - главные герои люди и чудеса (волшебство, магия, чары)
объединяет то, что сказка - ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок!