Просто Толик

Девиз для команды "Голубые слоники" Помогите пожалуйста, нужен срочно красивый девиз для команды "Голубые Слоники"

Алексей Свиридов

Наш слоник очень умный и хорош собой, ну и чтоже, что он голубой....))))))))))))))))))))))))))))))))

Тв
Твоя

найдите соломина и ту дуру, достаньте трупы и обмакните в купорос. вот вам и слоники. и вишни...

Ольга Гуляева

Гей, гей, гей! Слоники трубите - жопами вертите! Гей гей гей!!