Ль
Львёнок

Меняю сало на танк . Танк весит 40 тонн за него 40 тонн сала . Нормальный бартер)?

Dan1 Ar

Та на шо оно нужно, то железо?

Бакытбек Ныязбеков

меняю два килограмма копчёного сала и три литра перцовки на ВСЮ танковую дивизию.. . кто не согласицца?

Aleko Cxadadze

ЕСЛИ ДОБАВИШЬ 40 ТОНН ГОРИЛКИ, ДОБАВЛЮ И СТАНКОВЫЙ ПУЛЕМЁТ К ЭТОМУ ТАНКУ!

Ольга Груздева

Мало просите, за такой шмат, просите 2 танка))

Виктор Пашин

хреново вы экономику изучали, батенька. Танк стоит гигабакс, а 40 т сала - только калобакс с хвостиком.

Людмила Суворова

да, чем шире морды, тем теснее наши ряды