На
Наталья

Бензиновый клапана на ГБО

Интересует как работает Электромагнитный бензиновый клапан на ГБО-2. При работе на бензине, когда клапан открыт, на него ПОСТУПАЕТ +12 или наоборот ОТСУТСВУЕТ (т. е. подается когда нужно закрыть клапан)?

Раиса

сделайте простой пробник из автолампочки и проверте. На все 100 не уверен, но 12 вольт открывают клапан, пример- при работе на газу, неожиданно обрывается цепь бензоклапана.... ситуацию прокачайте сами.

Виталий Ермолаев

Ртом узнай. Зря смеёшься. Это реально. Заодно узнаешь, держит он или нет. То есть можно его использовать или нет. Ты до сих пор с ним ебёшься.