Н*
Надежда *

Сосед переживает. . Можно ли ему в мото "Урал" 1991 г. в. , расчитаный на 76 бензин, лить 92?

И почему нельзя, если можно - аргументы..

А 76 (80) в нашем (47) регионе мало где есть, и стоит столько -же

Серёжа Б

я лью смело 92-й, тока зажигание повернул, едет точно так же, детонации не наблюдаю, у нас на заправках октановое число 92-го максимум 88

Ирина Лубсанова

Пусть попробует, что бы не переживал. Нервы все равно дороже.

Игорь Тарасов

Почитай тему на oppozit.ru там всё и обо всём подробно написано.