Макс Цорионов

а 200 лошадок под капотом-это много? примерно как что?

Mike

Не в лошадиных силах смысл.. .
Все зависит от массы, крутящего момента, передаточных чисел. Но 200лс всеже не плохо

Де
Денис

примерно как нажраться пирожков с пургеном. в кресло толчка вдавливает не хило

Лена Горохова

200 это заебись.

Костя Точкин

Это заебись ...для налоговой

Виктория

это как если тебя привязать к 200 лошадям и пустить их галопом!) ) тащить будет не хило!)))

Джалол Умаров

это нормально, вокруг заправки кататься не будешь. а про пирожки с пургеном - верно, примерно так 🙂