В2
Волчара 2010

не работают концевики багажника и капота на сигнализации легенфорд 200 машина ва3 2107

там на самом главном блоке сигнализации есть перемычки, в которые можно вставить замыкающие пластиковые фишки ,,потому что одна только стоит фишка а там еще можно 3 поставить, работает только датчик удара остальные датчики не одни не работают ,,,двери открываются с брелка и багажник тоже

Павел Чеберяк

очень познавательно)))