Охотник Заудачей

Кто летал в Китай за товаром?? ? стоит ли? поделитесь опытом!!

Иришка

Я летал, но не за товаром

Андрей Андрей

Продаю готовый магазин косметики. магазин полностью настроен и готов к работе, вместе с ним предоставляю контакты поставщиков Корейской косметики, так же на сайт можно загрузить любую другую косметику. Полное описание коммерческого предложения и ссылку на магазин предоставлю по запросу на почту.