Сергей Кузин

"Как быстро заработать? " - вот этот вопрос я слышу довольно часто на улице, в интеренете и т. д.

Люди ведутся на разного рода заманухи типо рулетки ( красное и черное) , вклады в непонятные организации, а чтобы самим духовно развиваться и познавать что-то новое им не хватает силы воли.

Как будто их останавливает за пару шагов до успеха какая-то непонятная сила. Каждый может достичь успеха! КАЖДЫЙ !!!И я нашел то, ради чего пришел сюда и задам один конкретный вопрос. Вы хотите работать в свое удовольствие? Большинство людей почует замануху и смутятся, но 30% скажет - "Конечно!!! " и вот с этими 30% людей я готов работать, помогать им развиваться, научить жить полной жизнью! ! Если вам интересно, о чем я вам здесь толкую, то все вопросы пожалуйста пишем в вк, в личные сообщения. Минасян Давид. Город герой САМАРА

Vashington

Хотел бы узнать обо всем поподробнее

Юлия Смирнова

Город герой САМАРА ???