Игорь Седенков

Периодически, можно даже сказать, довольно часто слышен системный звук

Такой, как при извлечении флешки

Флешки в USB нет. Что это может быть?

Алексей Петров

У меня порты УСБ сзади глючат. То видят соединённые устройства и нормально работают, то пишут, что ничего не подключено. Вот время от времени и возникает такой звук, как будто что-то подключилось или отключилось. С передними портами нормально всё.
Может там какой контроллер полетел