Юрий Никулин

сколько риелтор тратит денег в день на проезд, еду, телефон-компании что не оплачивают проезд?

и сколько может реально себе заработать уже с вычетом процентов компании?

Вл
Владимир

как работать) ) дорога, телефон.. это копейки

Игорь

нормальный риелтор получает от 70 тыс и выше

Антон

помницца, помогал девушке снять квартиру - риэлторша была тетка - песец.. . На просмотре квартиры стрельнула у меня 100 руб на проезд - типа, ей обратно ехать денег нет.. . а потом напросилась к другим претендентам, чтоб ее подвезли на машине (с моими 100 рублями).. . Мы с девушкой ох евали

Ев
Евгений

У кого нет денег на жизнь даже и опыта лучше не идти в риэлторы )))) потратите время и не заработаете нечего))) ) Но компания заработает зато на вас)))