(((((Кошка )))))

почему киска девушки была вся мокрая не пойму? аж противно было сексом заниматься, почему так? мб чем болееТ?

Танюшка

наверное засунула свечку спкециальную.... чтобы незалететь... она имеет такой эффект

Ал
Алмаз

Cильно была возбуждена

Ир
Ирина

Так ты не девушку трахнул, а ее кошку?

Pa
Pavel

мда уж.. . а если бы девушка написала почему у парня стоит?

Ве
Вероника

Какое отношение имеет этот вопрос к категории "Коды. Индексы. Адреса"?

Аня

Ты бы завязывал с онанизмом.. . Так и до психушки недалеко...