Инна Займенцева

Помогите в этом вопросе. Если девушка болеет болезнью боррелиоз, можно ли ей заниматься сексом?

Alena Табачникова

была у супер доктора СПБ по поводу боррелиоза и он сказал что заразиться можно только "внимание" от укуса клеща или от молока коровы, больной боррелиозом.
Все. Занимайтесь сексом спокойненько и на здоровье!

Св
Светлана

"Вестник инфектологии и паразитологии" просвещает нас в своей дельной статье, что от больного здоровому человеку эта инфекция не передается.