Тимур-Carleone

Если человек болеет псориазом может ли повлиять протеин на эту болезнь?

Т. к на форумах говорили что протеин влияет, но Соевый и Сывороточный протеин может и не повлиять т. к. он не содержит всяких добавок, но не испытывали еще...

Евгений Немчанинов

Протеин - это белок. Ведькогда Вы едите мясо, которое богато белками - ухудшение не наступает? Поэтому впринципе можно - главное чтоб там присадок биоактивных не было...