Алла

Кто болеет Псориазом ???

Я разработала лекарство от Псориаза, сама им болела и знаю то это такое, мне помогло чистенькая кожа, выгляжу отлично )))))) хочу предложить бесплатно протестировали тем кто болен и прислать мне потом свои отзывы, если когото заинтересовало пишите мне в личку .

Научная Библиотека Мснк

Сильно сомневаюсь, чтобы у тебя был псориаз

За
Зайка

испытание снадобий без разрешения фармкомитета карается по уголовной статье.

Константин

приветствую! И в чем метод?

Кирилл Королев

Псориаз-это проблемы печени. А лечить внутренние проблемы-наружными **снадобьями**-верх некомпетентности, как врачей, так и **целителей**,ни сном,
ни духом не ведающими об этой болезни.

Елена Мензелева

Родственник болел... Но уже он умер