Ольга Миршельд

Вчера был секс с девушкой, у меня возникли подозрения в том, что она чем то болеет

был неприятный запах из влагалища, сказал чтобы она сходила и проверилась, сегодня она сходила проверилась, мои подозрения подтвердились, у не обнаружили трихомониаз. я вчера с вечера начал принимать метронидазол по 500 мг два раза в день, хочу пропить так неделю. подскажите, этого будет достатошчно чтобы не заболеть или нужно что то еще? Спасибо.

Виктор Нащинский

Лечиться обоим, половое воздержание, масса времени изучить как использовать презерватив.

Дмитрий Пивоваров

Серёжа, 13 лет.

Максим Непомнящих

Получил оргазом но потом боль))

Истеричка

"Ну что же, Сережа, чужой не сладок мед".

Юрий

..иди как ты, милый, к венерологу! Не долечишь-перейдет в хроническую форму! ..обратись в частную клинику, если боишься огласки. Но лечись качественно! ..да сдай анализы на все ЗПП. Абсолютно уверена, что там еще пара тройка сюрпризов...