Ярослав Филиппов

вчера появилось подозрение на беременность, тест подтвердил. думала рада буду, а меня трясет

я оказывается боюсь и очень сильно. боюсь сказать мама (мужу сказала, не в восторге был, сказал, что от меня все так невовремя). боюсь потерять учебу, боюсь оказаться с ребенокм в замкнутом круге дома. у меня начались панические атаки. я плачу со вчерашнего вечера, а толком что-то сделать с собой не могу (ну только сходить к врачу после обеда в приемное время).. как мне с этим теперь жить? у нас недостроенна квартира - живем у свекрови и все деньги уходят в стройку . свекровь мне не то что руки не протянет - пальца не подаст. как мне подойти и просто сообщить своим родителям, что я залетела и мой последний курс института стоит под ударом..

Олег Юрченко

Мир вам.
Не бойтесь! Если вы крещеная, то в первую очередь молитесь Божией Матери, дабы оберегала вас от разного рода козней вражьих. Лучше всего молитву начать примерно в 22:00 (МСК). Господу Иисусу Христу молитесь о помиловании вас на Суде. Своему Ангелу Хранителю молитесь о том, чтобы охранял вас во всех подобных жизненных ситуациях. Святому угоднику Божиему, именем которого вы наречены, молитесь за ходатайство на Суде пред Богом.
И в первую очередь - исповедь и покаяние.
---
Пресвятая Богородице, спаси нас!

Елена Копаница

не бойтесь, все образуется, наладится

Пассив Andrey

У меня вообще не было квартиры, и муж от меня уходил..Но я воспитала 2 отличных бойцов! И не жалею. Дети это счастье. А кому-то это вообще не дано. А есть и такие у мя знакомые, что сделали аборт и потом всю жизнь жалеют теперь, не могут иметь детей. А муж не прав. "Всё не вовремя.." Не всё же можно спланировать и запланировать, так же было бы скучно жить! Всё у вас устроится! Муж должен стать поддержкой здесь! Мой бы нынешний муж скакал от радости!
Я пока училась, у нас примерно 5 женщин в группе родили за время учебы а одна по-очереди двоих детей! (за 6 лет)

Екатерина Зябкина

Ребенок - это не с чем несравнимое счастье для любого адекватного человека. Даже если нет понимания этого до рождения, то когда он появится, понимание должно появиться тоже. Все вы преодолеете, все трудности. А в институте, можно и академ взять, потом восстановитесь, ничего страшного. У меня брат, например, ни разу не беременел, а академ аж дважды брал.

Ив
Иван

А когда ноги раздвигала и не предохранялась,ты чем думала? Или мозгов не хватило понять,что от этого дети бывают? Не жаль тебя вовсе..мне дур типа тебя вообще не жаль,жаль младенца твоего нерожденного.

Денис Мурзов

делай а*б*р*