Болезни, лекарства

Врач ставит диагноз подозрение на внематочную беременность, сделала тест он отрицательный, можно ли снять подозрение?

Нет, нельзя!! ! При внематочной тест покажет отрицательный результат по-любому!! ! Только УЗИ
Nikita Zuev
Лучший ответ
Только УЗИ !!!И с внематочной беременностью шутить нельзя!! ! Ваш врач скорее некомпетентен в этом вопросе!!! Так как при подозрении сразу направляют в больницу, так как может произойти разрыв трубы и может открыться кровотечение!! !
УЗИ сделайте и все будет ясно! Должно быть видно, ведь не на сроке же 1 неделя у врача такие подозрения.
Павлик Левин
По результатам одного тестирования нельзя снять диагноз беременности.
сделайте УЗИ
Ирина Голомзик
Все тесты показывают внематочную-это 100%. Вам просто пункцию надо сделать, конечно процедура не из приятных, может конечно можно с помощью узи диагностировать. Можно кровь сдать на ХГч (это же все равно беременность)
Дарья Стебо
Нет. Но какой-то странный врач. Даже с подозрением он должен вас сразу же по скорой в больницу отправить. Это ведь разрывом трубы страшно и тю-тю....
Конечно нет, пройдите Узи убедитесь что в трубе ничего нет и она проходима.
Нет, вообще при таких случаях сразу же делают обследование! Чего врач тянет!! ! Плод ведь растет и труба порваться может (((
Идите в больницу и настаивайте на обследовании, дай Бог Вам здоровья!
сходи к другому врачу, сделай узи.
моей подруге один раз врач тоже поставил внематочную, она сходила к другому врачу - оказалось - ОШИБСЯ
Вадим Воронин