Болезни, лекарства
Не понимаю, почему врачи ставят диагноз ВСД? не верю, что это так ((
Симптомы: головокружения небольшие, но постоянные, затрудненное дыхание периодически, тошнота, рвота по утрам, не могу нормально есть, ничего не хочется, а еще болит голова при долгой работе за компьютером, бывают ПА, иногда становится страшно до жути, вдруг это опухоль в голове? ведь симптомы схожи, давление, гемоглобин, сахар все в норме, только деформация желчного пузыря... врачи ведь тоже могут ошибаться, а на МРТ не направляют (( а иногда сижу и сердце начинает барахлить, кажется, что упаду в обморок..
ВСД.... просто забудь ты о болезни и живи припеваючи. Люди, вы такие смешные.... ну а коли бы опухоли и жить пару недель?.. Живи! Живи сегодняшним днем, чтобы не произошло.... живи и все болячки отъебутся от тебя. У меня тоже ВСД и вечные ПА... но мне стало легче, когда работу хорошую нашла и коллектив замечательный, когда высыпаться начала и хватит жалеть себя.... не военное время. Забей голову обыденными делами и развлекайся... развлекайся. Ты убиваешь страхом свою жизнь, так нельзя.... Сегодня ты боишься умереть от опухоли, а завтра тебя сбивает грузовик. В чем логика жизни? Ее нет. Знаешь, кто живет дольше даже имея весь букет разных болячек? Оптимист. Делай выводы.
Когда тебя снова начнут одолевать страхи, просто скажи себе с усмешкой: О, привет ВСД... ОПЯТЬ ШАЛИМ?..) ) Ну ничего... я знаю, что это ты и ты скоро отстанешь... а у меня дел полно... само отвалишься.
У меня тоже ВСД, хотя до этого я считала, что у меня Анемия, ибо симптомы схожие. Посмотрите сами.
пройдите МРТ без назначения, что б не думалось
Знаете, я когда-то где-то прочитала, что ВСД как раз при ваших симптомах ставят-все ни о чем. Видно, что разбираться не хотят, тут долго копать надо. Попробуйте сходить к хорошему психологу, потому что в вашем случае отправной пункт-панические атаки, чаще всего они говорят о каком-то конфликте с бессознательным (возможно, конфликты в семье, с самоопределением в жизни и т. д.; то, что вы сами от себя даже скрываете), а от этого уже все остальное-и головокружения, тошнота и проч. -абсолютно психосоматические симптомы.