Болезни, лекарства

вчера первый раз сходил на качалку и сегодня ночью мне было плохо трясло и живот крутил и тошнота была мама сказала что

надо было выпить кефир и если я буду ходиь туда панкреатт пройдет
Надо поесть 2-3 часа до тренировок (если ты покушаешь перед тренировками и сразу тренажерный зал то тебя будет сильно тошнит) . А дрожит потому что мышцы не привыкли к тренировкам. Все пройдет. Главное не забрасывать и тренироваться.
Ильнара Шарипова
Лучший ответ
Сама болею панкреатитом и первый раз слышу, что он пройдёт от качалки. Прежде чем Вам ходить на качалку, проконсультируйтесь с врачом.
панкретит не пройдёт от качалки
Roland Plume
Панкреатит пройдет от качалки? впервые слышу. . как раз таки нагрузка на брошину может плохо повлиять. . сделайте перерыв или спросите у врача можно вам ходить или нет..
мама врач?
болит и ломит из-за накопившейся молочный кислоты в мышцах - надо было вам употребить по больше продуктов, содержащих буферные агенты. "Прием буферных агентов перед занятиями спортом нейтрализует негативный эффект молочной кислоты. "(с)
переборщили с нагрузкой вы.
Давайте определимся. У вас панкреатит? Это точно? Диагноз выставил врач на основании обследований?
Панкреатит в тренажёрном зале точно не вылечишь.
То что вас трясло ночью.. . С учётом поражения поджелудочной железы узнайте уровень сахара крови и на всякий случай глюкозотолерантный тест. Вполне может быть сахарный диабет.

В общем, к терапевту и эндокринологу обязательно сходите.
кефир.... странно. и уж точно панкреатит и качалка не взаимосвязаны. просто нагрузку надо разумно дозировать в зависимости от вашей физической подготовки