Болезни, лекарства
к какому врачу идти и что это? 3 день боли, рези в животе, температура, слабость, тошнота, хирург ничего не нашел
сходите для начала к терапевту а уж затем к гинекологу....
Идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС и УЗИ органов брюшной полости. Можно пойти и к участковому терапевту.
Вам правильно пишут, нужно проверить поджелудочную и сдать анализы на амилазу, диастазу.
2 недели еще ждать не дело, с такими болями немедленно вызывайте "скорую" и в стационар.
Покажитесь гастроэнтерологу, а будет невмоготу, правда вызывайте скорую. Будет непонятно, свезут в больницу. Там обследуют, Только не грейте.
Странновато. У нас еще направления дают на анализы, то сдаем мы их на следующее же утро. А если еще напишут на направлении, что срочно, то и в тот же день возьмут. И УЗИ желчного, печени, поджелудочной. Можно и платно без направления. Ваше здоровье в ваших руках, а не в руках Ответчиков.
идти на узи повторно
Гастроэнтерология. Поджелудочная.
Сдайте общий и биохимию крови. Обратите внимания на амилазу.
сейчас переходите на диету при панкреатитах (читаните в инете) . Вообще на всякий случай только на кашу.
а может быть повреждения в 12-ти перстной.. . Тогда еще и кал на анализ и на скрытую кровь.
Есть скорая вот и вызывай.
УЗИ брюшной полости почему не сделали? Что же за хирург такой? В таких случаях врача с неотложки домой!! ! А не самой чапать на приём!
мало информации....
Вызвать скорую они сами первый примерный диагноз поставят и направят к нужному
Ужас какой. И что даже в больницу не положили?
идите к терапевту.
к гастроэнтерологу наверное. но нужно направление от терапевта
проверьте желудок