Яна

Скажите пожалуйста, есть ли на мне печать одиночества?? Не могу год уже завести серьёзные отношения ни с кем! фото внутри!

Светлана 11.09.1995

Марина Смирнова

вы еще очень молоды, чтобы озадачиваться - пока только легкие отношения будут ...

Anton V. Merkulov

Чувствуется, что есть магия на одиночество, возможно от подруги. Девушка вы на внешность красивая, но энергетически идет отторжение, а это значит в вашу ауру вмешались с помощью магии и поставили такой заслон на отторжение мужчин.

Ooo Ooo

Возможно проблема в тебе.

Елена Юн

нет никакой печали